Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Заклепочники Rapid – ассортимент и назначение.

Качественная установка заклепок и колец осуществляется с помощью специального инструмента – заклепочника. Если вы планируете приобрести такой инструмент, лучшим выбором будет модель от компании Rapid. Шведский бренд является ведущим производителем в области степлирования. Его продукция отличается превосходным качеством и надежностью. Заклепочники Rapid удобные в использовании, практичны и обладают отличной производительностью. Характерная черта инструмента – мягкие накладки на рукоятке и механизм снижения мощности. Благодаря данным приспособлениям вы не будете уставать, даже если будете работать на протяжении длительного времени.

Заклепочники Rapid рассчитаны на интенсивное использование. С помощью инструментов обеспечивается серийная клепка. Они рассчитаны на фирменные заклепки Rapid, которые изготавливаются из нержавеющей стали или алюминия. Более популярными являются тем модели заклепочников Rapid, которые рассчитаны на установку алюминиевых заклепок.

Особенности и преимущества заклепчников Rapid

Характеризуя инструмент от шведского бренда, следует указать на его надежность. Использование заклепочников Rapid гарантирует надежное и качественное соединение. Данный инструмент считается универсальным, так как используется в разных отраслях. Заклепочники обеспечивают соединения неразъемного типа. С их помощью выполняют соединение металлических или пластмассовых деталей. Заклепочник рассчитан на установку обычных заклепок, а также трубчатых экземпляров и колец.

Одно из важных преимуществ инструмента – эргономическая форма. Также отметим оригинальную конфигурацию головки, гарантирующую удобное выполнение поставленных задач. Вы сможете добираться до труднодоступных участков и эффективно работать в ограниченных условиях. Качество соединений будет оставаться на высоком уровне. Точность выполнения операции зависит от надежно захвата стержня заклепки, поэтому заклепочники оснащены нескользящими губками. Инструмент сделан таким образом, что его можно держать обеими руками. Это важно в тех случаях, когда приходится прикладывать больше усилий.

В ассортименте компании Rapid представлено шесть моделей ручного заклепочника. Вы можете выбрать для себя обычный вариант, усиленную версию или инструмент с поворотной головкой. Модель с поворачивающейся головкой (360 градусов) предназначена для работы в стесненных условиях.

Заклепочники также отличаются весом. Можно подобрать компактный вариант, вес которого 0,49 кг. Для каждой модели предусмотрен определенный подходящий размер заклепок.

Для заклепочников предусмотрены специальные фирменные заклепки Rapid. Они изготавливаются из алюминия, что обеспечивает им легкость, а также долговечность. Такие крепежные элементы не боятся коррозии. Шведский производитель предлагает несколько типоразмеров заклепок, что позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.