Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Механические степлеры Rapid

Современные механические инструменты отличаются отличной функциональностью. Они удобные и надежные. Это можно сказать, в частности, о механических степлерах от компании Rapid. Многие считают, что скобозабивные пистолеты необходимы для дизайнеров и мебельщиков. Но на самом деле спектр их применения гораздо шире. Не менее важно и то, что стоимость данных инструментов более чем приемлемая.

Не лишним будет отметить, что в сфере степлирования именно компания Rapid является несомненным лидером на европейском рынке. Шведский производитель предлагает обширный ассортимент разнообразных степлеров, заклепочников и скобоудалителей, а также гвозди и скобы для степлеров. Продукция отличается превосходным качеством. Не будет преувеличением, если сказать, что в области степлирования Rapid – это знак качества.

Преимущества механических степлеров Rapid

В каталоге шведского производителя представлено более двух десятков моделей механических степлеров. Это компактные и мобильные инструменты, которые не нуждаются в источнике питания или энергии. Это их преимущество, если сравнивать с пневматическими или электрическими образцами.

Выбор механического степлера зависит от особенностей его использования. Если вы планируете работать с тканью или плотным картоном, то нет смысла покупать мощную модель. Вполне подойдет бюджетный вариант. Поэтому, всегда следует учитывать цель использования скобозабивного пистолета. Кстати, для бюджетных степлеров предусмотрены небольшие скобы. Для мощных моделей используются более глубокие образцы.

Также стоит обратить внимание на конструкцию и дизайн инструмента. В первую очередь хорошо ознакомьтесь с рукояткой. Она должна быть эргономичной, удобной для руки – не натирать ее, и не выскальзывать. Также стоит присмотреться к корпусу. Он должен быть крепким, цельным. Если вы просматриваете каталог компании Rapid, вам не стоит беспокоиться о прочности корпуса.

В каталоге с механическими степлерами встречаются комбинированные модели. Такой инструмент рассчитан на работу не только со скобами, но и с гвоздями. Отличной моделью является скобозабивной пистолет, оснащенный регулируемой силой удара. Для фиксации разных видов материала предназначены конкретные модели. Поэтому непосредственно перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов.

Механические степлеры от Rapid имеют сертификаты качества. Продукция шведского бренда проходит все необходимые испытания. Скобозабивные пистолеты отличаются компактностью и качеством. Даже мощные экземпляры отличаются своей легкостью. В работе они крайне удобные. К тому же, с виду это вполне яркие модели.