Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пневматические степлеры Rapid

В процессе ремонтно-строительных работ, как правило, трудно обойтись без пневматического степлера. Данный агрегат уже давно стал привычным инструментом для опытного строителя. С помощью пневматического степлера можно ускорить процесс отделочных работ, без лишних хлопот прикрепить плинтус, осуществить реставрационные работы. Однако для того, чтобы работа со степлером не стала для мастера настоящим испытанием, в выборе подходящего инструмента стоит обращать внимание на такие нюансы, как габариты, вес, наличие регулируемой пневматической системы, а также на скорость загрузки скобы. 

На сегодняшний день, большинство опытных профессионалов отдает предпочтение пневматическим степлерам от компании Rapid, которые разработаны специально для строительных, столярных работ. Как правило, все модели пневматических степлеров имеют компактные размеры для быстрого и легкого забивания гвоздей, скоб.

Ассортимент пневматических степлеров Rapid

В каталоге компании, можно встретить следующие модели степлеров:

1. Модель AirTac PS 101. Данный вариант был разработан для работы с кожаной, текстильной продукцией. В большей степени, его можно применить для конструирования мебели. Степлер оснащен длинным носиком для обеспечения точной работы. Также, стоит отметить, что в степлере предусмотрена плоская передняя часть, что упрощает доступ в труднодоступные места.

2. Модель AirTac PВ 131. Данный вариант разработан для забивания гвоздей. Как правило, степлер можно использовать в работе с мебельными конструкциями, а также для прикрепления наличников, плинтусов. Корпус степлер изготовлен из сплошного алюминия, благодаря чему гарантируется длительный эксплуатационный срок при неблагоприятных условиях труда.

3. Модель AirTac PВ 161. Пневматический степлер данного типа рассчитан для интенсивной работы с деревянными основаниями. Для более упрощенной загрузки гвоздей, магазин имеет наклон. Также, как и предыдущая модель, данный вариант имеет стальной корпус.

Прочные пневматические степлеры Rapid – это отличный вариант для легкого и быстрого забивания гвоздей и скоб. Продуманная форма степлеров снижает усталость в руках при работе, что, в свою очередь, способствует более эффективной и продолжительной работе. Также, стоит отметить, что все модели степлеров оснащены защитным экраном, который препятствует появлению возможных царапин и повреждений на обрабатываемой поверхности.