Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Rapid – надежные инструменты для создания долговечных соединений

Заклепочники Rapid – высококачественные устройства, предназначенные для того, чтобы соединять детали из различных материалов, устанавливать заклепки или кольца. Рукоятки приборов имеют специальные накладки для удобства использования. Кроме того, приспособления оснащены механизмом, который предполагает снижение мощности при выполнении работ. Самыми востребованными признаны заклепочники, которые используются для выполнения работ с вытяжными заклепками из алюминия.

Применение

Инструменты фирмы Rapid прекрасно подходят для интенсивного использования, серийного клепания. Чтобы создать неразъемные надежные соединения, применяют стальные и алюминиевые заклепки. С помощью заклепочников соединяют:

  • пластмассовые;
  • металлические и другие элементы.

Эргономичный дизайн и особая форма устройства способствуют эффективной работе, в том числе и в труднодоступном месте. Губки заклепочника надежно удерживают стержни заклепок и обеспечивают высокую точность проведения операций. Приспособления фирмы Rapid легки в эксплуатации и подразумевают разные варианты использования. Они быстро соединяют различные детали.

Для работы используют алюминиевые заклепки Rapid, с помощью которых можно создавать высоконадежные соединения, которые не требуют последующих разборок. Устройства подойдут для применения в различных отраслях, - они функциональны и очень практичны.

В сочетании с крепежными элементами из качественного алюминия, заклепочники создают соединения, устойчивые к образованию ржавчины. Эти изделия незаменимы при проведении отделочных и ремонтных работ. Можно задействовать жесткий пластик и детали из кожи. Заклепки поставляют в упаковках по сто штук.